Отзывы туристов

Турист Владимир М (VladimirM)
Октябрь 2019 (семейная пара, 2 человека)

В Лос-Анджелес мы прилетели из Сиэтла, первый раз. Программа была насыщенная и с длинными переездами, поэтому немного переживали все ли, как говориться, «срастется». Но попав сначала в теплые объятья Гены, который встречал нас в аэропорту, а позже в заботливые руки Лены, которая принимала нас в своем доме, мы растеклись и растаяли как мороженное на летнем солнце. Стало совершенно понятно, что можно просто расслабиться и получать всемерное удовольствие.

Не буду особо вдаваться в детали поездок, у всех свои маршруты и свои предпочтения, но раз уж это отзыв, то даю свою оценку участникам процесса. Гена — это синергия искрометного одесского юмора с очень глубокими и фундаментальными историческими, экономическими и политическими знаниями, которыми вас будут «почивать» на протяжении всего путешествия. Лена — Ас-профессионал, (у меня стаж вождения больше 30 лет, но я снимаю шляпу!), отличный логист и планировщик, а самое главное радушная и внимательная хозяйка.

Мы вместе провели 5 дней…, суток, проехали 2 500 километров, лезли в горы, играли в казино, а самое главное они стали свидетелями на нашем, «очередном» бракосочетании, в Лас-Вегасе. Вообщем, уезжали мы с чувством, что побывали в гостях у наших американских… кузин и кузенов, короче близких родственников.

Спасибо вам огромное, ребята! Все было просто СУПЕР!!!

Заказанные услуги:

Экскурсия по Лос-Анжелесу